Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Почему магнитола Pioneer не определяет телефон как носитель?

nolik

Возможно какие-то проблемы с кабелем или разъёмом USB. Убедится в их исправности можно если подключить другие устройства - если магнитола увидит другое устройство, то со шнуром и разъёмом всё в порядке. Ещё как вариант - банальная несовместимость программного обеспечения телефона с прошивкой магнитолы. Здесь уже ничего не поделаешь. Если токо прошивать программу под данную версию магнитолы. А ещё подобная проблема может возникнуть из-за вирусов в телефоне. Они просто сбивают настройки порта.