Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Почему магнитола Pioneer не до конца воспроизводится длинный трек?

NiceQuestion

Здравствуйте. Не может такого быть. Pioneer работает стабильно, качественно, без ошибок во время воспроизведения. Я тебе советую проверить данный трек. Файл может быть поврежден, из-за чего не до конца воспроизводиться. Если на магнитоле он не будет нормально работать, то и на других устройствах тоже. Если ты слушаешь музыку из телефона, то попробуй открыть данный файл на телефоне, проверить его работу. Если из флешки, то вставь ее в пк или ноутбук, также выполни проверку.