Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Как подключить телефон чтоб играла музыка на магнитоле Pioneer?

return89return89

Подключить телефон к магнитоле можно несколькими способами, один из которых это с помощью специального aux провода которым вы подключаете телефон и на магнитоле выбираете также данную функцию с помощью которой магнитола будет считывать только с вашего телефона музыку. Кроме этого можно подключить телефон через блютуз но вот для этого вы должны будете включить его на магнитоле, если конечно установлен данный модуль в магнитоле.