Вопрос о Электроника Pioneer

Electronics Pioneer

Как подключить камеру заднего вида к магнитоле 2 din Pioneer?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Если сомневаетесь в правильности того, как это правильно сделать, то для информации можно найти немало видео на ютюбе. Можно предварительно ознакомиться, дополнительные знания никогда не помешают. Можно и пошаговую инструкцию себе распечатать для удобства. Если камера у вас есть, то для начала нужно определиться, где вы будете крепить прибор. Для подключения к магнитоле используется разъем на задней стенке.