Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Какие батарейки в напольных весах Scarlett?

izida

Напольные весы сейчас есть почти в каждом доме. Особенно, если в семье есть, у кого то проблемы с весом, то они будут просто необходимы. Считаю, что фирма Скарлет достаточно бюджетная, и позволяет приобрести по доступной цене разный вид техники.

Весы Скарлет мы купили в МВидео по скидке после приобретения стиральной машины. Батарейка 3v cr2032, она не большая, круглая, снимать легко. Мне надолго хватает на использование.