Вопрос о Бытовая техника Scarlett

Appliances Scarlett

Как включить соковыжималку Scarlett?

sotousersotouser

Добрый день. Прежде чем включать соковыжималку проверьте надежность всех соединений, особенно фиксацию крышки. При готовьте овощи или фрукты, помойте их. Вставьте штекер в розетку и настройте устройство на определенную скорость работы. В зависимости от модели могут быть разные скорости. Как правило скорости две: первая для мягких продуктов, вторая для твердых. Кладите продукты в приемник выжималки, используйте толкатель для их проталкивания, не суйте туда пальцы.

Гость

Не понимаю, как включить соковыжималка Скарлетт с сенсорной панелью в первый раз. Может, там ограничитель стоят какие-то?

В розетку вставила, сенсор не горит