Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Почему усилитель Supra уходит в защиту при увеличении громкости?

raketa911

Походу ему начинает не хватать питания, вот и срабатывает стабилизатор в блоке питания из-за излишней нагрузки. Вы бы проверили правильные ли вы динамики подключили. Я имею ввиду по сопротивлению звуковой катушки. Оно же бывает 4, 6, 8 и тд ..Ом. В инструкции к усилителю должно быть указано возможное номинальное сопротивление подключаемых динамиков. Стабилизатор он же не только при превышений стабилизирует. Упадёт напруга и всё он бездействует.