Вопрос о Электроника Supra

Electronics Supra

Как настроить приемник цифровых эфирных каналов dvb t2 Supra?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! Всякие настройки и то, как пользоваться кнопками пульта, нужно смотреть в инструкции к телевизору. Тем более, что она довольно подробная. Может, конечно, быть ситуация, когда и нет этой инструкции, потерялась, например. Ну, в интернете вы можете найти все, к любой технике. По настройке, если не можете понять, как это сделать, то опять же есть куча обучающих видео на ютюбе, которые вы можете включить, посмотреть и повторить с вашей техникой.