Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Что значит ошибка е01 на стиральной машине Candy?

woolfy34woolfy34

Это ошибка обозначает открытие двери или же неполное её закрытие - для того, чтобы стиральная машина продолжила свою работу - потяните за ручку двери и откройте её - после чего вновь закройте её - прижмите ( бывает такое, что она переполнена и не хватает прижимной силы для закрытия замка).

После данной процедуры все должно заработать - стирка должна начаться - вода начнёт поступать в барабан, можете проверить это дернув за ручку - дверь будет заблокирована.