Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как сбросить ошибки на стиральной машине Candy?

raketa911

Надо не сбрасывать, а устранять причину возникновения ошибки. Сброс при действительной неисправности не поможет, ошибка вновь высветится. ну а если вы считаете, что это глюк, то попробуйте сделать следующее для сброса: нажмите на кнопку "СТАРТ-ПАУЗА" и удерживайте её пока не начнут происходить какие-либо процессы. Например, звуковой сигнал, мигание индикаторов. Обычно через несколько секунд ошибка исчезает. Можно сбросить ошибку и полным обесточиванием на несколько минут выключив сетевой шнур из розетки.

GemfordGemford

Доброго времени суток, в большинстве случаев на такой технике никакие сбросы не помогут и сделать их можно будет только если раскурить полностью плату управления стиральной машинки, нужно отключить провода там и сделать это конечно лучше в сервисном центре это же не телефон. А так лучше всего почитать код ошибки и модель машинки в основном можно и дома такие проблемы решать, так как это в первую очередь жизненно важная для неё неисправность.

Anton12341Anton12341

Приветствую как ни странно, но такое решение и даже с фотографиями куда и что нажимать и с полным описанием присутствует в интернете и довольно легко по нему мы сможем понять как же нам сделать этот сброс, вот пожалуйста mashmaster.ru/sbrosit-programmu-na-sm-candy/ и самое главное, что делают его тоже на стиральной машине такой же фирмы, то есть шанс вашего успеха крайне велик, потому пройдите по пунктам и точно всё будет работать.