Вопрос о Бытовая техника Candy

Appliances Candy

Как открыть стиральную машину Candy, если она запущена, как открыть заблокированную дверь?

77GM

Во время стирки вы никак не сможете открыть стиральную машину, ведь для этого вам необходимо сделать следующее, нажимете на кнопку стоп и ждете пока стиральная машинка остановится, после этого можно будет через 15-20 секунд открыть окно, а все из-за того что давление которое создается внутри машинки во время стирки может негативно влиять на уплотнительные резинки. также кроме этого необходимо убрать режим стирки что бы не включилась сама по себе.