Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Куда засыпать молотый кофе в кофемашину DeLonghi?

ApyniaApynia

В кофемашине DeLonghi, молотый кофе следует засыпать в специальный резервуар для молотого кофе. Находится он сверху в отсеке с соответствующим значком. Обычно в этой кофемашине это овал с точкой. Подымаете верхнюю крышку, засыпаете молотый кофе. Все это должно происходить при выключенной машине. Сыпьте аккуратно, просыпать нельзя. В противном случае в результате засора кофемашина легко ломается. Включаете режим молотый кофе и жмете кнопку старт.

GemfordGemford

Добрый вечер, для начала скажу что в этот момент когда будете засыпать молотый кофе машина должна быть включена, чтобы оно не попало мимо контейнера и не загрязнило машину. И засыпаем только одну мерную ложку, которая идет в комплекте, если больше, опять же могут быть проблемы. Для молотого кофе так же имеется отдельный резервуар, со значком овала с точкой, но для точности посмотрите в инструкцию, после засыпания переведите режим машины влево, это для молотого кофе.