Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Куда заливать молоко в кофемашину DeLonghi?

ApyniaApynia

Что бы разобраться заливать молоко в кофемашину DeLonghi, нужно определиться с тем, кокое именно молоко вы будите использовать при приготовлении кофе. Если это капсульное, сухое молоко, тогда капсулу нужно вставлять каждый раз с правой стороны боковой части кофемашины. Там находится модуль предназначенный специально для этих целей. Если вы хотите использовать обычное молоко, тогда с той же стороны (сбоку, справа) есть узел подачи для молока. Туда вставляется один конец трубочки а второй в емкость с молоком. С помощью насоса встроенного в машину подача молока будет происходить каждый раз автоматически.

GemfordGemford

Привет, это еще конечно зависит от того какая именно модель DeLonghi у вас, но я думаю процесс все таки не будет сильно разнится. Так что для молока есть отдельный резервуар, он может быть спереди,может быть внутри, ну вообщем в инструкции однозначно будет указано, вот туда и заливаете молоко до значка макс, не выше этого, и вставляете трубку плотно в машину а другую сторону в эту емкость, и весь этот аппарат вставляете в кофемашину если это спереди, так чтобы оно защелкнулось.