Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как разбавлять антинакипин для кофемашины DeLonghi Ecodecalk?

ApyniaApynia

Для того что бы правильно разбавлять антинакипин для кофемашины DeLonghi Ecodecalk, нужно внимательно прочитать его инструкцию. Антинакипин существует жидкий, порошкообразный и концентрат. Жидкий антинакипин разбавляется в пропорции 100 гр для 1 литра (4-5 чашек). Стик с порошком обычно содержит в себе 20 гр. чистящего. Его засыпают в специальный отсек. Он промывает только один раз. Если это концентрат, то его заливаю одну крышку на один литр (4-5 чашек). Но я рекомендую все таки на каждом чистящем ознакамливаться с личной инструкцией.