Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как приготовить какао в капучинаторе DeLonghi?

ApyniaApynia

Для того что бы приготовить какао в капучинаторе DeLonghi, можно использовать обычное сухое молоко. Засыпаете в верхний отсек растворимый кофе и рядом в специальный отсек сухое молоко. Проверяем правильность подсоединения узла подачи воды. Далее находим на панели управления режим "capuchino". В моделях DeLonghi, он находится слева, один из первых режимов. Жмем на кнопку и ожидаем около пол минуты готовый капучино. При подачи напитка в стаканчик, рекомендуется помешивать его деревянной палочкой (можно мешать сахар). Это придаст готовому напитку вкусную пенку.

GemfordGemford

Такой программы как какао в DeLonghi нету, мы можем сделать его только наполовину на машине, и после доделать в ручную какао. Как это сделать? Какао состоит из молока и с самого порошка какао, поэтому в машину мы наливаем молоко, и выбираем в меню там где капучино и все такое просто молоко, она его нагреет и подаст нам в чашку, после в теплое молоко добавляем какао порошок и хорошо размешиваем, пока не растает порошок, по другому никак.