Вопрос о Бытовая техника DeLonghi

Appliances DeLonghi

Как очистить контейнер от кофейной гущи DeLonghi?

ApyniaApynia

Что бы очистить контейнер от кофейной гущи в кофемашине DeLonghi, вам нужно будет снять верхнюю крышку. Крепится она на защелках. После того ка вы поднимите крышку вверх, сбоку увидите закрытый контейнер черного цвета. Обычно он находится справа. Туда попадают отходы с меленого кофе (жмых) Его нужно снять полностью. Выдвигаете его вперед и вверх. Он легко снимется. Открываете на нем крышку, высыпаете жмых, и промываете его под теплой проточной водой. Далее вытираете его насухо и вставляете в обратном порядке назад в кофемашину DeLonghi. Теперь можете пользоваться автоматом в обычном режиме.

GemfordGemford

Привет, в зависимости от модели DeLonghi то контейнер для кофейной гущи может находится в разных местах, в старых моделях сверху, в новых он находится снизу. Достается он не сложно, он немного защелкнут в саму кофемашину, поэтому нужно его потянуть на себя, кофейную гущу выкинуть в мусорку, а сам контейнер промыть под теплой водой, можно помочь счеткой, вычистить, без моющего главное, после чего вставьте контейнер с поддоном обратно в машину, так же, защелкнув его.