Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Сколько часов заряжать машинку для волос Rowenta?

nolik

Всё зависит от новизны вашей машинки. Если она новая, то и аккумулятор заряжается быстро - в среднем на это требуется около 8 часов. По крайней мере так прописано в инструкциях ко многим машинкам фирмы Rowenta. На старый аккумулятор время может уйти гораздо больше, например, на форумах некоторые пользователи данного бренда утверждают, что их машинки заряжаются за 12 - 14 часов. Кстати на такое время инструкция по эксплуатации требует поставить машинку на зарядку, которая только куплена.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Как заявляет разработчик, то для полного заряда батареи данной машинки потребуется порядка восьми плюс часов. А работа автономная порядка целого часа. Конечно это отнюдь не автономная вещь и зарядка уж очень долгая и не знаю при стрижке все эти пункты когда-то сойдутся или нет. Но однозначно имеет быть и портативность и еще время стрижки, но зарядка и в правду уже очень космическая как по мне, думаю ясно.