Вопрос о Бытовая техника Rowenta

Appliances Rowenta

Из какого материала изготавливаются пинцеты всех эпиляторов Rowenta?

EllZ55EllZ55

Здравствуйте! У меня самой есть эпилятор, но старенький. И вот я немного почитала про новинки, и оказывается, что технический прогресс далеко шагнул в этом плане. Сейчас можно приобрести очень навороченные модели. Есть все, что хочешь: и подсветка, и бритье под водой, и охлаждение кожи, но общий принцип работы, конечно же, остался прежним. Что касается пинцетов, то они имеют специальную запатентованную форму и из гипоаллергенных материалов