Вопрос о Бытовая техника Braun

Appliances Braun

Как включить эпилятор Braun?

NovaNova

Это зависит от конкретной модели. У меня эпилятор Браун Силк Эпил 9/870, на нем посередине есть круглая кнопка. Чтобы включить эпилятор, нужно повернуть эту кнопочку по часовой стрелке. Можно пользоваться 1 или 2 скоростью - выбирайте, с какой вам комфортнее.

Если вы включаете эпилятор и он не реагирует, стоит проверить заряд батареи - подключите зарядное устройство и через некоторое время попробуйте снова включить эпилятор.

vikkikulibabavikkikulibaba

Дорого времени суток! Для того чтобы включить эпилятор браун вам необходимо в первую очередь достать аппарат из коробки и вставить шнур вилки в розетку. Далее действуя по инструкции необходимо нажать кнопку питания включить и теперь можно будет пользоваться данным прибором. Главное соблюдать все правила по инструкции для долгой работы данного прибора. Кстати данная фирма имеет не только хорошие отзывы, но и гарантию качества.