Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Что такое mi аккаунт в Xiaomi и для чего он нужен?

heycook

Доброго времени суток! "Mi аккаунт " - это внутренний аккаунт для электроники от китайской компании "Xiaomi ", который объединяет все устройства от этой компании. Его стоит зарегистрировать при покупке любого устройства "Xiaomi", которое способно подключаться к приложению на смартфоне или самого смартфона. Он нужен для того, чтобы объединить все ваши устройства, создать единый профиль на всех устройствах.

heycook

"Mi account " - это внутренний аккаунт для всей электроники от китайской компании "Xiaomi ", который объединяет все устройства от этой компании. Его стоит зарегистрировать при покупке любого устройства "Xiaomi", которое способно подключаться к приложению на смартфоне или самого смартфона. Он нужен для того, чтобы объединить все ваши устройства, создать единый профиль на всех устройствах. Также без этого аккаунта нельзя пользоваться устройствами от Xiaomi по типу "Mi Band" или "Mi Home".