Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как с одного телефона Xiaomi перекинуть данные на другой телефон?

vikkikulibabavikkikulibaba

Дорого времени суток! Для того чтобы перекинуть любые данные с одного телефона на другой необходимо в первую очередь пользоваться блютузом или же юсб шнуром, который идет в комплекте в продаже с мобильным устройством. Все зависит от того какую именно информацию необходимо вам перекинуть если же необходимо перекинуть много информации только тогда уже использовать юсб шнур для быстрой передачи любых файлов. По блютузу можно кидать небольшое количество информации.