Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Как отформатировать sd карту как внутреннюю память в Xiaomi?

return89return89

Для того что бы быстро отформатировать сд карту или же память телефона то можно будет первым делом заходите в настройки и там выбираете память телефона. именно там можно будет посмотреть сколько занято в телефоне и на сд карте. Дальше можно будет задать форматирование сд карты в результате чего все что там находится будет автоматически удалено. Но вот что бы удалить с памяти телефона достаточно сделать сброс до заводских настроек