Вопрос о Электроника Xiaomi

Electronics Xiaomi

Где находится cust/app/customized в Xiaomi?

andreus

Рекомендую для поиска скачать специальный файловый менеджер, в строке поиска которого задать соответствующий запрос и Вам он легко и быстро найдёт расположение данных папок и покажет Вам их точный адрес и местонахождение. Также для этих целей Вы можете осуществить самостоятельный поиск данной папки, просмотрев внутреннюю память вашего устройства, местонахождение данных папок на sd-карте маловероятно на мой взгляд, хотя все может быть.

Гость

Для чего нужна данная папка? У меня всякая не понятная фигня там установлена, типа swiftkey, booking