Вопрос о Электроника Meizu

Electronics Meizu

Как удалить сообщения в Meizu?

woolfy34woolfy34

Перейлите в сообщения - после чего удерживайте сообщения которые хотите удалить - это при условии чата ( то есть если вы отвечали и вам отвечали ) - удаление полностью сообщений от определённого сервиса или человека.

После нажать на значок корзины.

Для удаления конкретного сообщения - перейдите в сообщения - после выберите чат - выберите сообщения - после чего выберите удалить в меню которое перед вами появится.

В случае удаления конкретного сообщения удалять придётся по одному сообщению.