Вопрос о Google Презентации

Business Google Slides

Почему компания Google заблокировала мой аккаунт? Я вхожу в него с 5 устройства, но она заблокировала мой аккаунт пони каким причинам, Я возмущён, я хочу чтобы мой аккаунт разблокировали. Я очень недоволен вами компания Google

rulubanarulubana

Здравствуйте Компания при блокировке любого аккаунта или изменений в аккаунте шлет письмо на электронный адрес с объяснениями причин. Просто так компания не блокирует аккаунт. Это не в ее финансовых интересах. Она больше заинтересована в том что вы работаете вы просматриваете рекламу вы тратите деньги. Возможно вы неправильно вводите логин и пароль и вам не даёт возможность войти в аккаунт. Также попробуйте напрямую связаться со службой поддержки.