Вопрос о Sony-Ericsson Yendo

Sony-Ericsson Yendo
Отзывы (1)

Уважаемые мастера! Пожалуйста выложите прошивку на тел SE w150i и как его прошить? Все этапы четко. Думаю многим это очень интересно если прошить получить только через программатор тоже интересно

Anton12341Anton12341

Дорогой друг, я вот очень сомневаюсь, что такой старый телефон кому-то нужен. И вряд ли уже в сети можно найти на него прошивку или если у кого осталась старенькая те программы или диски с нею уже выкинули десять раз. Очень уж старый девайс который никто чинить не будет и тем более прошивки обновлять тоже. Всё таки ему уже более десяти лет и не думаю, что на него есть где-то в открытом доступе мануалы по прошивке, так как это трата времени.