Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Что означает значок камеры, возле ника Авакина или в левом, верхнем углу экрана?

rulubanarulubana

Привет. Это значит что у тебя сейчас выбран режим видеосъемки. А если ты увидел значем камеры у другого игрока- это значит что на данный момент он ведет сьемку происходящего вокруг. Вот так это работает. Многие болтаются по игре и от нечего делать ведут сьемки. Если хочешь можешь делать тоже самое. Зайди в настройки и выбери Разрешить видеосъемку. Потом и ты сможешь делать то же самое. Иногда надо и поснимать. Это инетересно.