Вопрос о Soul Hunters

RPG Soul Hunters

сменил смартфон, установил игру, но не могу вспомнить аккаунт и пароль. на старом смартфоне всё работает. как быть не хочу игру начинать сначало, да электронная почта тоже сменилась, и привязки к соц.сетям не было. помогите решить проблему.

Anton12341Anton12341

Привет ты в одном сообщение отверг все варианты решения этого вопроса и дальнейшего восстановления пароля на самом деле. Ну смотри ты пишешь почта сменилась, так ты просто новую сделал на новом телефоне, а если хочешь получить со старого. Зайди туда привяжи к почте гугл и она вообще автоматически должны привязаться и после этого уже старую почту подключи к новому телефону только так ты сможешь перенести свой аккаунт.