Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

у него автофокус есть?

sty

нет

Гость

нет

Гость

нет

Гость

нет

Гость

Нет

Гость

и ещё раз нет, к сожалению, а так камера хороша, хотя для фотографии фотоапараты вообще то были изобретены=)

Гость

нет

Гость

нет

Гость

За такие деньги, его функциональность просто на вес золота, 5 мегапиксельная камера со вспышкой, 2 динамика, ну и по мелочи, да и на вид ни чё сейчас 18.04.11 у нас он стоит 20000 тенге на рубли это 5000 это весьма дёшево!!!!

Гость

нет