Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Пополнила баланс на 500 рублей по карте Сбера. Деньги сейчас в буфере,почему они там? Как вывести на счет что б продолжить работу?

EkaterishkaEkaterishka

Здравствуйте! Задания могут попасть в буфер (быть зарезервированы системой) в трех случаях:

1) на ваше задание уже есть кандидаты - в таком случае, чтобы вывести деньги на счет, нужно удалить задание;

2) задание сейчас уже находится в работе - нужно перевести задание в арбитраж, указав причину, почему это происходит;

3) деньги запрошены на выход (но это, я так понимаю, не ваш случай).

Если у вас другой случай, то нужно писать в поддержку, так как деньги могли реально там просто застрять.