Вопрос о Jetpack Joyride

Platformer Jetpack Joyride

Мне задали в этой игре мисию купить и использовать гаджет антизануда а я незнаю что это такое

Anton12341Anton12341

Привет это такой себе байт от разработчиков игры. Байт это как бы провокация для того, что бы ты купил что-то за реальные деньги в этой игре. И вот если ты зайдешь в игровой магазин за деньги ты там увидишь этот предмет и он например стоит там сто рублей. Ну не делай этого, просто они в миссии такие штуки ставят и кто-то думает та нужно пройти и по итогу тратит деньги в игру, но оно того конечно не стоит. Потому рекомендую тебе подождать след дня.