Вопрос о Борьба Умов

Puzzle Quizkampen

Не могу зайти в борьбу умов. Все пишет неправильный логин или пароль. При вводе электронного адреса пишет, что для логина отсутствует электронный адрес

Anton12341Anton12341

Ну почитав твоё обращение скорее всего как я понимаю ты просто не правильный логин в двух случаях вводишь. Первый когда через пароль хочешь зайти, а второй это когда ты хочешь восстановить. Смотри ты когда на входе пишешь войти ты там допускаешь ошибку именно в логине это подтверждает тот факт, когда ты хочешь восстановить и пишешь логин, а потом почту оно тебе и не находит, так как почта есть точно, а вот логина нету, проверь всё!

Гость

Неправильный логин илипароль пишет ,что делать,забыла пароль