Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Какие подарки можно сделать на Новый год друзьям?

NovaNova

Конечно, все зависит от вашего бюджета. Можно ограничится небольшими презентами. Например, сделать такие подарочные боксы: немного вкусняшек, носки с новогодним дизайном и кружка с интересным рисунком. Или дополнить бокс книгами или блокнотами - многим нравятся такие милые мелочи.

Так же можно подарить друзьям совместный поход на квест или какие-нибудь другое развлечение. Ведь важен не подарок, а то, какие эмоции он вызывает.