Вопрос о Праздники Новый год

Holiday New Year

Где отметить корпоратив на Новый год 2019 в Перми?

pasha1986pasha1986

Привет привет! На новый год в перми вы сможете выбрать огромный и широкий выбор кафе отелей, и ресторанов. Есть например как самые дешевые так и дорогие, как на мало так и на много персон. Например есть такой ресторан Ажур там проводят новогодние праздники находится данное заведение на по улице Романа Кашина.

И так же не дорогое но просто очень красивое кафе История* похожи залы на дворец, отдельные комнаты на мало гостей и есть на много, установлены камины, ну просто божественно. И еще могу один посоветовать Дом у реки тоже шикарный вид и очень удобно, не дорого.