Вопрос о Загадочный дом

Puzzle Mystery Manor

Как восстановить потерянный прогресс в игре?Подробно как это сделать.

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! С восстановлением вам может помочь только техподдержка. Напишите им письмо, контакты сможете посмотреть в настройках, также желательно приложить скрины, они ускорят процесс, после чего ожидайте ответа. Скорость ответа зависит от их загруженности, но скорее всего вам пришлют шаблонный ответ с инструкциями, поскольку ситуация стандартная. Ещё ускорит процесс восстановления, если вы ранее донатили в игру, по транзакциям быстро определят и вернут акк.