Вопрос о ZTE Blade A610

ZTE Blade A610

Мне надо настроить прямой вызов,чтобы показывало на экран,а не разблокировать,а потом опускать верх,чтобы появилось табло для поднятия.

woolfy34woolfy34

Это проблема практически всех zte - решение одно просто отключение блокировки - перейдите в меню - настройки - безопасность - блокировка экрана и выберите "нет" - таким образом вы избавитесь от данной проблемы.

Есть и другой способ - перепрошивка - умельцы с 4pda сделали удобную прошивку - но помните перепрошивка дело опасное + она лишает вас гарантии на телефон.

Все инструкции вы сможете найти на 4pda.ru в разделе смартфоны zte blade a610.