Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

При входе через гугл выскакивает окно с,, GooglSdk not available,, что это? И как с этим бороться?

TheDesmantoTheDesmanto

Ошибка связана с отсутствием библиотек, скорее всего это Google игры. Попробуйте обновить все сервисы, а так же саму игру. Иногда такие проблемы возникают при наличии Root доступа или программ для взлома на устройстве. В этом случае исправить ошибку можно лишь сбросив девайс до заводских настроек. Это же происходит на некоторых эмуляторах, попробуйте использовать другое приложение для запуска игры на вашем ПК. Если не поможет обратитесь в техподдержку.