Вопрос о Противовирусные препараты АнтиГриппин

Antiviral-drugs Antigrippin

Что лучше порошок, капсулы или шипучие таблетки АнтиГриппин?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь. Антигрипин это очень хороший препарат против простуды и гриппа. Капсулы эффективнее но увы это занимает длительное время. Что касается порошка то он действует в течении полу часа, и быстро нормализует организм но это временный эффект но зато снимает головную боль нормализует температуру тела, и уменьшает кашель и озноб. А вот шипучки это что то между порошком и капсулами, вроди помогает от боли температуры и остальных недугов, но не так хорошо. Именно для лечения лучше использовать таблетки антигриппин.