Вопрос о Противовирусные препараты АнтиГриппин

Antiviral-drugs Antigrippin

Какая инструкция по применению шипучие таблетки АнтиГриппин?

sotousersotouser

Добрый день. Шипучие таблетки препарата АнтиГриппин выпускаются специально для детей, они используются для лечения ОРЗ (симптоматическая терапия). Дозировка таблеток при их приеме зависит от возраста ребенка. Если ему нет 5 лет, то можно давать только половину таблетки не более 2 раз вдень, если нет 10 лет но больше 5-ти, то можно одну таблетку два раза в день. Если же ребенку нет 15, но больше 10, то так же можно давать одну таблетку но уже до 3 раз в сутки. Препарат нельзя давать детям младше 3 лет.