Вопрос о Противовирусные препараты Колдрекс

Antiviral-drugs Koldreks

Можно ли за рулем принимать Колдрекс?

izida

У меня муж тоже водитель, поэтому периодически приходиться интересоваться автоновостями, правилами и т. д. Есть целые группы лекарств, которые перед вождением авто лучше не применять. Это седативные, нейролептики, транквилизаторы, от простуды также. Есть препараты, содержащие некоторые травы, принимая которые нельзя садиться за руль.

Прочитала, что и препарат Колдрекс нельзя принимать перед вождением. Все дело в том, чо препараты от простуды могут содержать антигистаминные включения, а они клонят на сон.