Вопрос о Nokia 6700 Slide

Nokia 6700 Slide

У меня проблема с nokia asha 300 наушники не работают т.е телефон их невидит , пробовал другие таже беда , сделал сброс после чего в настройках => аксессуары пропали минигарнитура и наушники . Что делать ?

Гость

Лучше отнесите его в сервис. Мало ли: глюк, сбой в программе или брак. Пусть лучше там посмотрят и профессионально его протестируют. В принципе к таким телефонам не все наушники подходят, но родные он должен видеть!