Вопрос о Противовирусные препараты Анвимакс

Antiviral-drugs Anvimaks

Какая разница между Циклоферон и АнвиМакс?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый друг. Препарат анвимакс хорошее вещество против гриппа и простуды, назначается после 18 лет. за его основу взят парацетамол.

Что касается циклоферона, то он больше против воспалительное средство от разных заболеваний на слизистых оболочках. Препарат циклоферон так же не рекомендуется до 18 летенго возраста. Но данный препарат тоже принимается при симптомах простуды и гриппа. Отпускается без рецепта врача. Оба препараты можно принимать как против простудное средство, и так же каждое из них имеет свой вид лечения.