Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Как принимать свечи при мочеполовых инфекциях Полиоксидоний?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый пользователь! Свечи полиоксидоний это мощное и эффективное вещество при любых заболеваниях в особенности половых органов. Так же есть и таблетки. Свечи именно и используются во время обострения заболевания. Если для женщины то свеча используется вагинально и рассысывается в течении одного часа. Если для мужчин то имеется гель который наносится на пораженные участки или на уретру. Что касается свеч, то они более эффективны чем гель. Назначаются без рецепта врача но вы должны знать от чего вы их решили использовать.