Вопрос о Противовирусные препараты Полиоксидоний

Antiviral-drugs Polioksidonii

Как влияет Полиоксидоний на анализ крови?

pasha1986pasha1986

Приятного вам ночного времени уважаемый гость!

Полиоксидоний это препарат широкого спектра и назначается при всех воспалительных и грибковых заболеваниях так и при инфекционных.

Препарат на анализ крови не как не влияет и у вас будет анализ обычный. но если вы будете сдавать в развернутом виде, ну например кровь на на иммунную систему то конечно показатели будут выше чем если вы не принимали бы полиоксидоний. Перед сдачей анализа лучше отказаться от препарата хотя бы на пару дней до сдачи.