Вопрос о Противовирусные препараты Ремантадин

Antiviral-drugs Remantadin

Как влияет Ремантадин на беременность?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый гость!

Препарат Ремантадин используется в лечении простуды и гриппа на начальных стадиях подходит для детей с семи летнего возраста. Если уже болезнь в рассвете то вам следует прибегнуть к более сильным препаратам чем этот.

А вот при беременности он противопоказан, но это всегда пишут почти на всех лекарствах. А в целом по отзывам пользователей умеренная доза принятия препарата беременными, не было выявлено не одного какого либо отрицательного фактора. Так что на беременных препарат не как не влияет.