Вопрос о Противовирусные препараты Циклоферон

Antiviral-drugs Cikloferon

Как сделать Циклоферон капельно?

pasha1986pasha1986

С наступающим вас уважаемый друг. Препарат циклоферон назначается при воспалительных и вирусных заболеваниях, в особенности в первую очередь при половых заболеваниях и при гриппе и простуде. Есть несколько форм выпуска, это таблетки мазь, и уколы. Так же препарат можно и вводить капельно.

Но для того чтобы капать данный препарат нужно знать точное заболевание капельница назначается при более серьезных заболеваниях. Но обязательно капельницу должна назначать врач и получить ее желательно в больнице или поликлинике. Примерно назначают 500мг раз в сутки но доза зависит от заболевания.