Вопрос о Противовирусные препараты Ингавирин

Antiviral-drugs Ingavirin

Какой на вкус Ингавирин?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера уважаемый гость. Препарат ингавирин назначается при заболеваниях гриппа, лучше его использовать когда только вы почувствовали то что начали заболевать. Так как после он эффекта почти не дает, но так же зависит от организма.

Ингавирин на вид капсулы, сама капсула не какого вкуса не имеет. А вот если ее разломать и высыпать содержимое то оно на вкус не очень приятное и горького вкуса. Из-за чего и состав входит в капсулу.