Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Можно ли Цитовир принимать вместе с антибиотиками?

pasha1986pasha1986

Доброго вам вечера. Препарат цитовир это средство для комплексного лечения простуды и гриппа. назначается взрослым и детям с 12 летнего возраста. Препарат можно принимать с антибиотиками Но не рекомендуется. Так как данное средство само действие схоже с антибиотиками. Препарат не рекомендуется принимать при ВСД. *вегето сосудистая дистония.

Лучше всего ограничится либо препаратом цитовир, или антибиотиками. Цитовир тоже очень сильное средство.