Вопрос о Противовирусные препараты Цитовир

Antiviral-drugs Tsitovir

Как давать грудничкам Цитовир?

pasha1986pasha1986

Приятного вам времени суток уважаемый пользователь. Цитовир этот препарат предназначен для профилактики и лечения всех видов простудных заболеваний. такие как ОРВ и грипп.

Детский возраст только с 6 лет, грудничку он не подойдет, принимать нужно 1 капсулу три раза в день это для детей после 6 лет. А для взрослых тоже самое но можно 3-4 раз в сутки по одной таблетке. Не следует продолжать лечение после 4-5 дней. Сделав перерыв на пару недель можно снова продолжить лечение данным препаратом.