Вопрос о Противовирусные препараты Арбидол

Antiviral-drugs Arbidol

Можно принимать отдельно или только с Анафероном Арбидол?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый друг. Анаферон это препарат для лечения и в том числе для профилактики гриппа и простуды. И респираторных заболеваний так же инфекций. Препарат таблетки следует рассасывать не запивая до еды.

Что касательно Арбидола это так же препарат для лечения простуды и гриппа снимает головную боль, желательно принимать в ранних стадиях заболевания.

Их не можно а нужно принимать отдельно эти препараты одной линейки, тоже самое что вы используете две одинаковых таблетки (препарата).